logo
  • Deutsch (DE-CH-AT)
  • Russian (CIS)

Добро пожаловать на страницу Академии Музыки Народов Мира и Эстетики!

 

Мы – Академия Музыки Народов Мира и Эстетики существуем с 2004 года.

Мы активно занимаемся сохранением и популяризацией российской, еврейской и мировой культур как в среде соотечественников, так и для коренных жителей Германии и Европы. За последние годы про поддержке GAG AG нами были созданы прекрасные условия для активной культурной жизни и работы по приобщению наших соотечественников и граждан Германии и Европы к лучшим образцам российской культуры и искусства.

В наших стенах проходят концерты, выставки, юбилейные вечера, мастер классы, вечера документального кино, семинары, конференции и много других мероприятий.

Для всех желающих предлагаются музыкальные курсы по различным темам и жанрам.

Большой популярностью пользуются творческие встречи джазовых музыкантов, а проект “Jam on Sunday“ снискал популярность как у молодых, так и у зрелых джазовых музыкантов. “Симфонические Мосты Дружбы“ стали уже доброй традицией, так же, как джазовые фестивали с огромным успехом проведенные в 2014 и 2015 годах в стенах Академии.

Музыка – это прекрасный язык, который не требует перевода и понятен всем.

Если вы – музыкант, художник, хореограф, актер, режиссер или просто человек, интересующийся культурой и искусством и у вас есть интересные идеи, которые вы хотите воплотить в жизнь, приходите к нам! Не забывайте, мы работаем и живем под девизом: “Только вместе мы сильны!“


Gefördert von
Stadt Köln
Stadt Köln - Die Oberbürgermeisterin
Amt für Integration und Vielfalt
Kommunales Integrationszentrum

Unterstützt von

logo_gag

Mitglied im

Paritaetisches
kit
izk